КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую себя бесполезным и ненужным в этом мире. Что со мной?

25 сент. 2023
Вадим
Мне 21. У меня непонятные перепады настроений. Бывает приступами. Накапливаются эмоции и некому их высказать. Чувство одиночества не покидает меня. Навящивые мысли о самоубийстве. Хочется сбежать от всего. Не выполненные мечты, проблемы и прочие мелочи. Обратиться на консультацию нет денег. Дайте, пожалуйста, совет как можно улучшить своё психологическо-эмоциональное состояние, как сделать себе лучше? Я, правда, устал от этого дерьма и периодически мне действительно хреново. Я бесполезные и не нужный в этом мире.

25 сент. 2023

Здравствуйте, Вадим.

Предлагаю Вам свою помощь в решении вашего вопроса. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если они вам подходят, мы можем начать консультацию.

26 сент. 2023
Вадим

Да, меня устраивают условия бесплатной консультации.

28 сент. 2023

Прошу прощения, что вчера не ответил - не смог физически. В дальнейшем буду работать с вами более внимательно.

Вадим, расскажите пожалуйста о своих потребностях.