КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую неуверенность в себе на новой работе, расстраиваюсь из-за критики. Как быть?

26 апр. 2022
Лиза
Мама 2 дочек 11 и 4 лет после работы на себя и декрета до 4-летнего возраста младшей. Пошла на учебу по профессии парикмахер (но там не много дали), устроилась в салон на стажировку. Месяц на обучение. Потом на работу. При каждой стрижка мне делают замечания, но конструктивные. Но моя самооценка все нижи и ниже, как и желание идти работать. Мне нравится стричь и красить людей. Не понимаю, в чем проблема. 100500 отмазок каждый день, чтоб не идти на стажировку. Я хочу быть супер мастером. Сразу.

26 апр. 2022

Здравствуйте, Лиза. Готова вас проконсультировать. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации и выберите удобный для вас формат работы.

26 апр. 2022
Лиза

Вариант а. Ответы: 1) нет,2) нет, 3) нет, 4) родителей нет- Мама 7 лет пропала безвестие (алкоголь), папа умер авария в 1994 году 5) самостоятельно со своей семьей ещё младшая сестра моя (19 лет), 6) плету афрокосички 7) рассказывала мужу и подругам 8) как не лениться? 9) не могу сказать

26 апр. 2022

Лиза, спасибо за ответы.

Вы пишете:

Не понимаю в чем проблема.

И ваш запрос:

Как не лениться?

Вы предполагаете, что причина в вашей лени?

27 апр. 2022

Лиза, здравствуйте. Скажите пожалуйста, эта консультация актуальна для вас или можно её закрыть?

27 апр. 2022
Лиза

Консультация актуальна, я же могу отвечать в любое время?

27 апр. 2022
Лиза

Проблема: не понимаю в чем проблема, не желания ходить на работу

27 апр. 2022
Консультация актуальна, я же могу отвечать в любое время?

Да, вы можете отвечать в любое время. Эта консультация ограничена количеством дней с первого ответа психолога - 3.

27 апр. 2022
Проблема: не понимаю в чем проблема, не желания ходить на работу

Лиза, давайте попробуем разобраться в причинах вашего нежелания ходить на работу.

Расскажите немного пожалуйста о вашей семье, отношениях с мужем и с детьми, как прошли ваши годы в декрете, что вас радует и от чего вы устаёте и тд.