КонсультацииЛичностные проблемы

Неуверенность в себе, чувствую себя лишней. Как быть уверенней?

28 апр. 2020
Мария
Как стать уверенной в себе? Я всегда чувствую себя лишней или не способной на элементарные вещи. Мне 18 лет.

29 апр. 2020

Здравствуйте. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. После завершения консультации, вам необходимо будет нажать кнопку-завершить консультацию.

Мои вопросы к вам, просьба отвечать по номерам и максимально развернуто:

  1. Когда и с кем именно вы чувствуете себя лишней? Приведите конкретный пример
  2. На какие элементарные вещи вы не способны и почему? Перечислите все элементарные вещи, на которые вы не способны
  3. Есть то, что вы умеете делать самостоятельно?
  4. Где вы учитесь? Как проходит ваш обычный день?