КонсультацииЛичностные проблемы
Как побороть неуверенность в себе?
18 янв. 2023
Вика
Познакомилась с человеком в интернете, а при первой встрече я не смогла с ним заговорить. Чувствую себя неуверенно. Что мне делать?
18 янв. 2023
Добрый день Вика!
Да, такое бывает, что что-то сделать нам в первый раз бывает страшно, особенно если это касается личных отношений и это вполне нормально.
В этой ситуации нужно понимать, что неуверенность в себе идёт скорее всего от не принятия себя такой какая вы есть и из этого идут ваши страхи. Но на самом деле вы обыкновенный человек, как и остальные 7,5 миллиардов людей на этой земле, у вас 2 руки, 2 ноги, голова, тело, ноги. Но ещё в вас есть что-то своё, индивидуальное, как характер и тд.
Ещё нужно понимать, при встрече этот самый человек вас не съест и если случится так, что что-то вам не понравится, вы всегда сможете закрыть отношения!
Вы можете написать если у вас будут какие-то ещё вопросы!
Буду рад помочь!
Условия консультации
1.Бесплатная консультация проходит в свободной форме и длится 3 дня ( я могу отвечать в свободное время в течении дня, когда не занят другими делами). 2.Если срок консультации истек или нет ответа, то консультация закрывается. 3.Консультация проходит в свободной форме, вопрос-ответ. 4.Бесплатная консультация не заменяет полноценную очную консультацию. С помощью бесплатной консультации можно обозначить причины и варианты выхода из ситуации. 5.Для более глубокой работы Вы можете оплатить консультацию на сайте. Мы договариваемся о конкретном времени и формате работы: аудио или видео. 6.После консультации Вам нужно будет оставить отзыв-это условие бесплатной консультации!!! 7.Каждая консультация- это работа над собой, волшебных таблеток не существует.Данная консультация не рассчитана на полноценное решение Ваших вопросов, обратите пожалуйста на это внимание!!! Спасибо