КонсультацииЛичностные проблемы

Как побороть неуверенность в себе?

18 янв. 2023
Вика
Познакомилась с человеком в интернете, а при первой встрече я не смогла с ним заговорить. Чувствую себя неуверенно. Что мне делать?

18 янв. 2023

Добрый день Вика!

Да, такое бывает, что что-то сделать нам в первый раз бывает страшно, особенно если это касается личных отношений и это вполне нормально.

В этой ситуации нужно понимать, что неуверенность в себе идёт скорее всего от не принятия себя такой какая вы есть и из этого идут ваши страхи. Но на самом деле вы обыкновенный человек, как и остальные 7,5 миллиардов людей на этой земле, у вас 2 руки, 2 ноги, голова, тело, ноги. Но ещё в вас есть что-то своё, индивидуальное, как характер и тд.

Ещё нужно понимать, при встрече этот самый человек вас не съест и если случится так, что что-то вам не понравится, вы всегда сможете закрыть отношения!

Вы можете написать если у вас будут какие-то ещё вопросы!

Буду рад помочь!