КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую сильную неуверенность в себе. Как с ней бороться?

16 мая 2024
Яна Настаушева
Чувствую себя очень неуверенно, постоянно кажется что я не заслуживаю даже быть счастливой, а с друзьями становится ещё хуже, постоянно думаю что я им противна, они меня бросят, и заменят на кого-то получше, что я постоянно раздражаю и веду себя так, что окружающим стыдно... Но я очень боюсь одиночества. Хочется сбежать от друзей, потому что не хочу быть брошенной, ведь постоянно чувство что если я не сделаю это первой, то вскоре это сделают они. Постоянно думаю о том что стоило мне умереть ещё очень давно, а забота и внимание могут меня напугать, ощущение что я не должна была появляться в их жизни. С родителями я не могу об этом поговорить, ведь им абсолютно плевать на меня.

16 мая 2024

Яна, здравствуйте, мне откликнулся Ваш запрос, прочитайте Условия Бесплатной Консультации, выберите формат консультации и напишите)

16 мая 2024
Яна Настаушева

Здравствуйте, меня устроит консультация в тг!

16 мая 2024

Яна, в моем профиле есть номер телефона, жду Вас в ТГ.

Отзыв о консультации

Спасибо большое! Я узнала некоторые корни проблем, смогла понять, что к чему, немного успокоиться со своими мыслями и найти состояние, в котором мне спокойнее всего. Как стараться поладить с социумом, несмотря на свою стеснительность, и откуда брать уверенность в себе, в общем, большое спасибо!

Яна