КонсультацииЛичностные проблемы

Неуверенность в себе сказывается в учёбе. Как с этим бороться?

21 дек. 2022
Ангелина
Меня беспокоит моя неуверенность в себе. Она проявляется в учёбе, что для меня оценки - это не показатель и тройка - хорошая оценка, хотя, возможно, я могла и на 4, но моё не желания учиться превыше всего. Я считаю, что и 3 - хорошая оценка. Как с этим бороться?

21 дек. 2022

Здравствуйте! Предлагаю, если Вы готовы, начать бесплатную консультацию.

Условия консультации
1. Бесплатные консультации я провожу по переписке на добровольной основе в качестве благотворительной деятельности.
При этом общение происходит в свободной форме: Вы и я отвечаем, когда будет возможность в течение дня. 2. Бесплатные консультации проводятся не более 3х дней с момента первого ответа, либо не более моих 4000 знаков в ответе. 3. Бесплатная консультация имеет краткий текстовый формат и не гарантирует глубинной проработки Вашего запроса. 4. Глубинная проработка проблемы, ее устранение, а также качественные внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе на платной основе. 5. Для записи на платные сессии обращайтесь в личные сообщения. 6. Доступны такие форматы платной консультации: - личная переписка - 2000 рублей за один день работы, - сессии онлайн на любой удобной платформе (Skype, WhatsApp, Viber, Telegram) -3000 рублей за 60 минут.