КонсультацииЛичностные проблемы

Страх отказа, неуверенность в себе. Как с этим бороться?

16 мар. 2021
Сергей
Мне 34 года, устроился на новую работу, в мои обязанности входит совершать холодные звонки. Много. Каждый раз впадаю в ступор и придумываю кучу отговорок чтобы этого не делать, хоть от этих звонков напрямую зависит мой заработок. Чувствую неуверенность в себе, боюсь получить отказ, понимаю что это не страшно, но не могу побороть этот страх, даже не смотря на некоторые удачи в этом деле. Прочитал несколько мотивационных книг, но через какое-то время страх возвращается.

16 мар. 2021

Здравствуйте, Сергей. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?

16 мар. 2021
Сергей

Добрый вечер! Удобно в чате сайта в закрытом режиме. Подскажите, пожалуйста, стоимость консультации.

17 мар. 2021

Сергей, стоимость 1500 руб, видим только вы и я. Общаемся или в свободном режиме или договариваемся на определённое время. Длительность 1 сутки. У меня 4000 символов, у вас безлимит. Вы пишите как можно подробнее. У вас эти условия должны быть описаны.