КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую себя одиноко, прячусь от реальности, плачу без причины. Что со мной происходит

05 мая 2021
Арина
Я чувствую, что ничего не добьюсь. Чувствую себя одиноко. Мой внутренний мир будто рушится. Перед сном я плачу без причины. Я часто придумываю себе друзей; компанию; идеальную жизнь и т.д. Я устала прятаться от реальности. Я устала плакать. Я хочу начать жить без чувства тяжести. Пожалуйста помогите

07 мая 2021

Арина, добрый вечер!

Арина, я понимаю, что Вам сейчас сложно и Вы устали от своих эмоций. И не понимаете что с этим можно сделать.

Расскажите, пожалуйста, подробнее о своей ситуации. Чтобы понять, что именно с Вами происходит и помочь Вам мне нужно, чтобы Вы ответили на ряд вопросов.

  1. Как давно у вас появилось чувство, что Вы ничего не добьетесь? Как давно вы чувствуете себя одиноко и плачете перед сном?
  2. Есть ли в Вашей жизни поддержка от реальных людей? Близкие друзья или родители?
  3. Опишите свой обычный день. Чем Вы занимаетесь? С кем общаетесь? Какие места посещаете?