КонсультацииЛичностные проблемы

Плачу без причины, нет сил на элементарные силы. Что со мной происходит?

24 нояб. 2023
Даша
Не могу понять, что со мной происходит. Часто плачу без причины, не могу найти силы делать элементарные вещи. Постоянно думаю о плохом. Не хочу работать.

27 нояб. 2023

Добрый день, готов с вами поработать, ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации и, если согласны, можем начать

27 нояб. 2023
Даша

Здравствуйте. Спасибо что ответили. Я согласна с вами поработать. На самом деле Я не знаю что со мной происходит. Оочень часто думаю о плохом. Часто проскальзывают мысли о суициде. Пытаюсь как то от этого избавиться довольно таки давно, ничего не получается. На сколько долго с вами можно работать? И мы будем работать через переписку? Заранее спасибо

27 нояб. 2023

Очно было бы намного быстрее и эффективнее, хотя бы аудио. Если в тексте, то долго приходится ждать ответов, а от этого теряется эффективность

27 нояб. 2023
Даша

Можно и в аудио. Очно я точно не смогу т к проживаю в другом городе. Или через соц сети как телеграм вайбер

27 нояб. 2023

Я и имел ввиду, аудио или видео. Очно я редко работаю. Вам виден мой номер?

Правда не совсем знаю правила сервиса, бесплатная консультация может быть только в тексте или нет. Но готов рискнуть

Отзыв о консультации

Ответили на вопросы, которые меня сильно волновали. Нашли корень моих волнений. Объясняет очень ясно, доходчиво. Понимаю, как мне дальше быть. Спасибо вам большое 💕 желаю успехов в работе.

Даша