КонсультацииЛичностные проблемы
Плачу без причины, нет сил на элементарные силы. Что со мной происходит?
Добрый день, готов с вами поработать, ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации и, если согласны, можем начать
Здравствуйте. Спасибо что ответили. Я согласна с вами поработать. На самом деле Я не знаю что со мной происходит. Оочень часто думаю о плохом. Часто проскальзывают мысли о суициде. Пытаюсь как то от этого избавиться довольно таки давно, ничего не получается. На сколько долго с вами можно работать? И мы будем работать через переписку? Заранее спасибо
Очно было бы намного быстрее и эффективнее, хотя бы аудио. Если в тексте, то долго приходится ждать ответов, а от этого теряется эффективность
Можно и в аудио. Очно я точно не смогу т к проживаю в другом городе. Или через соц сети как телеграм вайбер
Я и имел ввиду, аудио или видео. Очно я редко работаю. Вам виден мой номер?
Правда не совсем знаю правила сервиса, бесплатная консультация может быть только в тексте или нет. Но готов рискнуть
Отзыв о консультации
Ответили на вопросы, которые меня сильно волновали. Нашли корень моих волнений. Объясняет очень ясно, доходчиво. Понимаю, как мне дальше быть. Спасибо вам большое 💕 желаю успехов в работе.