КонсультацииЛичностные проблемы

Постоянно нахожу причины плакать. Что со мной происходит?

31 янв. 2023
Ляйсан
В последнее время, ну уже больше года наверное все время копаюсь в себе и постоянно нахожу причины плакать. В некоторых случаях присутствует неуверенность в себе, это очень плохо, я понимаю, потому что тем самым травмирую своего близкого человека, но ничего не могу с собой поделать. В моментах не контролирую будто просто себя, и буквально через пару минут после того, как сказала что-то или написала, сразу жалею. Не знаю как объяснить, у меня нет желания выходить из дома, но в то же время, я выхожу на всякие мероприятия. Не знаю что сл мной не так, будто я не нормальная какая-то, не могу объяснить. А ещё не пойму, в окружении людей, в компаниях я веду себя очень активно, шучу, смеюсь, веселюсь, а когда совершенно одна, я слушаю музыку и плачу, да и без музыки, рою себя, что внешне, что и внутри.

01 февр. 2023

Здравствуйте, Ляйсан! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Какой формат общения Вам подходит?