КонсультацииЛичностные проблемы

Постоянно плачу, хотя причин для этого нет. Что происходит?

05 янв. 2020
Соня
Что делать, если я вообще ничего не чувствую? Я постоянно плачу. Хотя причин плакать нет. Могу заплакать где угодно. Вообще беспричинно плачу и не могу это остановить. Я не понимаю почему плачу, так как ничего не произошло. Да и плюс ко всему я вообще ничего не чувствую. Вообще ничего, даже такого простого чувства как злость. Единственное , что я чувствую, так это постоянную усталость. Когда я рассказала об этом подруге, она сказала , что мне нужно обратиться к психологу. Может мне нужны какие-то таблетки? Или что-то типа того. Я не особа понимаю , что происходит с моим ментальным здоровьем, но школьный психолог сказал, что я склонна к суицидальным наклонностям и депрессивной чего-то там, я не запомнила . Мне просто нужно знать, нужно мне пить какие-нибудь таблетосы? Или ходить к психологу на постоянке?

05 янв. 2020
Здравствуйте, Соня!
Советую обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Посмотрите, пожалуйста, контакты бесплатных психологических кризисных центров - https://www.psysovet.ru/news/364.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).