КонсультацииЛичностные проблемы

Что делать при постоянном дежавю? Хочу понять, почему это происходит

09 февр. 2021
Андрей
Меня уже 4 год мучают приступы дежавю раньше я ощущал раза 1-2 в неделю, а сейчас 3 или даже 5 раз в неделю. Что со мной не так и почему это происходит?

10 февр. 2021

Андрей, здравствуйте. Я взял вашу заявку на консультацию.

Мучают приступы дежавю

Что вы имеете в виду? Как это проявляется? В какие моменты, что предшествует этому?

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации на сайте ниже:

10 февр. 2021
Андрей

Я имею в виду что у меня постоянно появляются ощущение будто все происходящие со мной уже когда-то было.

Я просто чувствую это, просто живу себе спокойно потом бац и это происходит. И я не знаю из-за чего это

10 февр. 2021

Как вас это беспокоит?

Ощущаете ли вы в такие моменты свое тело, понимаете ли где находитесь и что с вами происходит?

Это происходит всегда в одном месте или в разных местах? Есть ли что-то схожее между такими ситуациями?

10 февр. 2021
Просто живу себе спокойно потом бац и это происходит

Опишите, что конкретно происходит в этот момент? Все плывёт, искажение звука...

10 февр. 2021
Андрей

Когда это случается я обычно замираю но не на долго, меня охлатывает шок или даже боязнь. Иногда бывает что смотрю в одну точку и пытаюсь понять что происходит

10 февр. 2021

Андрей, заочно сложно говорить, что это. Вам нужно пройти медицинское обследование, чтобы исключить патологию. Невропатолог, психиатр, психотерапевт, эндокринолог, возможно назначат анализы, мрт и на гормоны. Случаи бывают разные, и часто это связано с определёнными сбоями в организме, иногда с гормональный и нарушениями, и много с чем еще. Обратитесь к специалистам по месту проживания.