КонсультацииЛичностные проблемы

Почему я не хочу к чему-то стремиться? Хочу понять, что происходит

14 мар. 2021
Дмитрий
Мне 23, моей девушке 20. Мы живем вместе почти год, и уже год мы работаем сами на себя на удаленке. Зарабатываем неплохо. Редко выбираемся из дома, максимум вечером куда-то катаемся. Жизнь стала однообразной. И почему-то исчезло стремление к чему-то стремиться. Жизнь как на автомате. Я учусь, работаю, общаюсь, но нет желания куда-то дальше расти, ехать в Москву, чтобы там еще больше вырасти в доходе. Не понимаю, что происходит. Как разобраться в том, что я хочу?

14 мар. 2021

Здравствуйте, Дмитрий!

Просьба, ознакомиться с условиями консультации.

14 мар. 2021
Дмитрий

Ознакомился

15 мар. 2021

Здравствуйте, Дмитрий!

15 мар. 2021
Я учусь, работаю, общаюсь, но нет желания куда-то дальше расти, ехать в Москву, чтобы там еще больше вырасти в доходе

Дмитрий, как Вы считаете, насколько для Вас действительно необходимо в данный момент времени что - то менять?

Что вместе с возможными переменами изменится?

Если возможно перечислите и положительные и отрицательные моменты, которые могут возникнуть.