КонсультацииЛичностные проблемы
Хочу с собой что-то сделать, но я понимаю, что это не выход. Как понять, что со мной происходит?
10 дек. 2021
Вика
В общем, не знаю, что со мной происходит. Проблема в том, что я хочу с собой что-то сделать, но я понимаю, что это не выход. Мне нужна помощь.
09 февр. 2022
Вика, добрый день.
Меня зовут Игорь.
Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации ниже и мы начнем.
12 февр. 2022
Добрый день, Вика.
Три дня консультации истекло, вы не отвечаете. Я вынужден закрыть консультацию. При необходимости создайте, пожалуйста, новую.