КонсультацииЛичностные проблемы

Хочу с собой что-то сделать, но я понимаю, что это не выход. Как понять, что со мной происходит?

10 дек. 2021
Вика
В общем, не знаю, что со мной происходит. Проблема в том, что я хочу с собой что-то сделать, но я понимаю, что это не выход. Мне нужна помощь.

09 февр. 2022

Вика, добрый день.

Меня зовут Игорь.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации ниже и мы начнем.

12 февр. 2022

Добрый день, Вика.

Три дня консультации истекло, вы не отвечаете. Я вынужден закрыть консультацию. При необходимости создайте, пожалуйста, новую.