КонсультацииЛичностные проблемы

Мне плохо без причины, хотя в жизни/семье/на работе всё хорошо. Что со мной происходит?

21 дек. 2022
Кристина
У меня в жизни формально все хорошо, в работе, в семье, с деньгами. Бывают трудности, но ничего критичного. Между тем постоянно ловлю себя на мысли, что было бы неплохо сдохнуть. Можно было бы списать на выгорание на работе - я действительно работаю много. Но как раз на работе я об этом не думаю. А как только «отдых» - мне хочется умереть. Из отягощающих факторов трихотиломания с юности - но это уже мало парит.

21 дек. 2022

Кристина здравствуйте! Если согласны с условиями консультации можем приступить