КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу устроиться на работу. Нет парня и в жизни всё не клеится. Что происходит?

27 нояб. 2020
Алеся
Я не могу понять, что происходит, не могу устроиться на работу, мужчины нет (хотя я привлекательная). Мне всего 28 лет, в жизни всё не клеится.

27 нояб. 2020

Здравствуйте, прочитайте пожалуйста условия консультации, если устраивают -ответьте на вопросы по пунктам

03 дек. 2020

Если, Вы не соглашаетесь с условиями консультации, или если не отвечаете на первый вопросы, на основании которых мы можем начать консультацию и разобраться в Вашей ситуации - тогда консультация не может быть начата