КонсультацииЛичностные проблемы

Как найти смысл жизни? Не могу устроиться на работу, чтобы на ней задержаться надолго

18 апр. 2022
Карина
Окончила педагогический колледж с отличием. Устроилась на работу в гимназию учителем начальных классов – проработала 3 месяца. Причин увольнения по собственному было очень много. Относилась всегда к работе очень ответственно. В основном руководство. Подруга оттуда тоже уволилась спустя несколько месяцев. Но я не сдавалась. Начала искать работу, устроилась в частную школу на должность тьютора. Спустя 10 дней сказали, что наши пути расходятся, дело не во мне, - оказалось, все по связям, туда взяли другую девушку. Спустя две недели поступил звонок, в обычной школе попросили заменить учителя (предполагалось, что до конца учебного года), но учитель вышла. Уже месяц без работы. Тело и разум все отторгает. Ничего не хочется. Пыталась устроиться в садик - не то, большая ответственность. Репетиторство не пошло. Хочется постоянно спать. Много мыслей. Очень тревожусь. Даже не хочется заниматься хобби. Нужны деньги.

19 апр. 2022

Здравствуйте, Карина. Ознакомтесь внимательно с моим предложением бесплатной консультации, если Вы согласны, тогда я смогу задать Вам вопросы.