КонсультацииЛичностные проблемы

Долгое время не работала и не знаю, как теперь устроиться

25 сент. 2023
Лилия
Долго не работала. Сейчас мне 31 год и я просто не знаю, что дальше делать. До 22 лет я нигде не училась и не работала, сидела на родительской шее. В 22 года решила поменять полностью свою жизнь и стала искать работу, но не активно. В 23 года я поступила учиться в университет. Свою первую работу нашла только в 25 лет. Поработала там совсем немного. После этого так получилось, что я местами устраивалась работать, но долго там не продерживалась. Теперь рассылаю резюме и понимаю, что мне очень тяжело найти работу, которая бы мне нравилась и на которую меня бы взяли. На собеседовании приходиться врать что где-то работала после школы. Но я если честно уже устала от вранья и не знаю что говорить. Неужели из-за того что я вела не трудящийся образ жизни (я совершила ошибку и я ее признаю), теперь мне придется всю свою жизнь врать на собеседовании. Врать мне больше не хочется, но будут ли меня брать, если я буду честной. Что мне теперь делать?

25 сент. 2023

Лилия, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.

25 сент. 2023
Лилия

Здравствуйте, я ознакомилась с условиями. Мне было бы удобнее в формате непрерывной переписки 45 минут.

26 сент. 2023

Лилия, добрый день! Хорошо, давайте в виде переписки. Не могли бы вы написать мне в Ватсапе или Телеграме (номер указан в профиле)?