КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу устроиться на работу. Мне 19 лет

19 дек. 2019
Андрей
Суть моей проблемы состоит в том, что я не могу устроиться на работу. Желание работать и зарабатывать есть, но из-за своей неуверенности, страха того, что что-то не получиться или не примут и все в таком духе отталкивает меня от этого. Прошу Вас помочь.

19 дек. 2019
Андрей, добрый день! Куда вы хотите устроится и были ли у вас попытки устроится на работу ранее, а если были, то в какой области?
19 дек. 2019
Андрей
Я студент, и ранее попыток устроиться на работу не было.Пока в перспективе найти подработку: автомойка, грузчик, чтобы совмещать с учебой.
19 дек. 2019
Что вас останавливает дойти до ближайшей автомойки или позвонить в Delivery Club, чтобы устроиться, например, курьером?
19 дек. 2019
Андрей
То, что я написал в вопросе: " Неуверенность в себе, страх того, что что-то не получится"
19 дек. 2019
Я вас понимаю, но все же интересно, почему не получится, если вы еще не пробовали. У вас же получается учится в университете. Вы уже сдавали сессию?
19 дек. 2019
Пока вы мне ещё не ответили, хочу объяснить к чему я клоню. В жизни каждого человека в той или иной степени присутствуют как моменты уверенности в себе, так и моменты сомнений. Так вот я предлагаю вам для решения вашего вопроса вспомнить те случаи в жизни, когда вы убежденно и решительно сделали что-то в своей жизни. Воспоминания об этом придадут вам сил и вы сможете преодолеть свою неуверенность. Одним словом, хорошо бы найти тот твердый, основательный островок, от которого вы могли бы с легкостью оттолкнуться и найти работу.