КонсультацииЛичностные проблемы

Мне 19 лет. Страшно устроиться на работу, начать что-то новое для себя. Что делать?

18 янв. 2022
Александра
Мне 19 лет. 3 года я уже живу вдали от родителей со своим парнем. Я хочу начать зарабатывать, устроится на работу, но очень страшно, потому что я ничего не умею, совсем. У меня никогда ничего не получалось. Я даже готовить толком не могу. До конца никогда ничего не довожу. Это проблема с детства. С 6 лет до 17 я ходила в музыкальную школу, с перерывами, я то выписывалась (потому что ставало неинтересно), то снова записывалась на занятия, но так официально и не закончила музыкальную школу. В 17 лет я впервые в своей жизни пошла на работу в колл-центр, проработала там 3 дня и ушла, было тяжело очень все время сидеть. Потом в 18 устроилась администратором в салон красоты, меня через 3 недели уволили, потому что я не справлялась со своими обязанностями, сначала я винила работодателя, потому что на меня свалили очень много работы и я впервые в этой сфере, но потом поняла и приняла, что я реально там не особо перетруждалась. Я вообще не знаю, кем мне быть в этой жизни, ведь я ничего не умею, а на работу брать без опыта и ещё учить меня не особо кто-то захочет. Да ещё и жутко неуверенную в себе. Что делать? Как себя перевоспитать? Или… как быть?

12 февр. 2022

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?