КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу заставить себя устроиться на работу, но хочу. Мне 19 лет

09 мар. 2020
Даша
Учусь заочно и уже два года не могу заставить себя пойти на работу. А также не знаю куда. Хочется что-то современное и интересное. Что делать в такой ситуации? Может у меня какие то проблемы? Ведь большинство ровесников хотят пойти на работу и устраиваются. Я переживаю из-за этого. Я тоже хочу, но ничего не делаю. Родители тоже злятся.

10 мар. 2020

Здравствуйте, Даша!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

12 мар. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.