КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу заставить себя устроиться на работу. Меня постоянно что-то не устраивает. Что делать?

21 апр. 2021
Яна
Восемь месяцев назад уволилась с работы, до сих пор не могу найти новую. Постоянно перелистываю вакансии, но не вижу себя нигде. Даже пробовала стажироваться, но на следующий день просто не выходила туда больше. Я не ленюсь, но меня постоянно что-то не устраивает в новой работе. Такая же ситуация была 2 года назад, в итоге по знакомству меня устроили. По образованию я психолог-педагог и второе образование делопроизводитель, но по обоим профессиям работать не хочу. Работала продавцом, работа нравится, но очень раздражают люди, иногда даже доходит до нервного срыва. Я ищу работу мечты, но даже не представляю, какая она эта работа. У меня уже страхи, что я так и никуда не смогу устроиться.