КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу принять решение, на какую работу устроиться. Что делать?

31 мая 2023
Сергей
Не получается принять решение. С детства мечтал работать на одной работе, не не получалось туда устроиться. Сейчас работаю на 2 работах но зп не высокая, но спокойная работа. Сейчас есть возможность устроиться на работу, о которой мечтал и платят там столько, сколько сейчас на 2х зарабатываю, но она опаснее и устраиваться туда долго. Так же возможно получу осуждение на нынешней работе о принятом решении. (не очень важно). И все время это в голове крутится и отнимает силы. Идея не отпускает но и решиться не могу. Как поступить? Вдруг это ошибка? Сейчас комфортно но материально выхлопа в общем нет. Все на одном месте. Как это решить?

31 мая 2023

Добрый день, Сергей! Хочу поддержать вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультацией. Если вы согласны, напишите, и мы сможем приступить к беседе

31 мая 2023
Сергей

Согласен

31 мая 2023

Предлагаю вам сделать технику, которая поможет вам посмотреть на ситуацию с разных сторон и принять решение.

31 мая 2023

Что будет если вы устроитесь на новую работу?

31 мая 2023
Сергей

Мне придется больше времени там проводить чем дома. Но так же появится возможность приобрести свое жилье. Возможность раньше уйти на пенсию. Но появятся командировки, возможно не приятное руководство

, не нормированный график

31 мая 2023

Чего не будет если вы устроились на новую работу?

31 мая 2023
Сергей

Стабильности в свободном времени. В любое время могут вызвать на работу. (мне кажется это не сильно важно) Больше ничего не приходит в голову

31 мая 2023

Чего не будет если вы не устроитесь на новую работу?

31 мая 2023
Сергей

Выхода из зоны комфорта. Нового опыта. Возможно достижения материальных ценностей. Например покупка машины/квартиры

31 мая 2023

Что будет если вы не устроитесь на новую работу?

31 мая 2023
Сергей

Скорее всего все останется без изменений. Останусь в "безопасности"

31 мая 2023
Сергей

Будет больше отдыха. Лето можно провести отдыхая а не заниматься трудоустройством и 2мя работами.

31 мая 2023
Сергей

В прошлом году я ставил цель заниматься тем, чем занимаюсь сейчас. Первые месяцы я был рад, а потом стало все обыденным

31 мая 2023

И давайте проведем предварительные итоги. Какие сейчас у вас остались сомнения?

31 мая 2023

Пришло ли какое то решение?

31 мая 2023
Сергей

Может стоит подумать еще какое то время. Ведь если я не могу решиться, значит не так сильно мне это надо. Но с другой стороны потом может быть поздно, а сейчас просто лень

31 мая 2023

Правильно ли я понимаю что на одной чаше весов материальное благополучие а на другой комфорт и безопасность?

31 мая 2023
Сергей

Да

31 мая 2023

Давайте разберём что входит для вас в понятие безопасность?

31 мая 2023
Сергей

Жить с родителями (хотя лет мне не мало) меня это напрягает.