КонсультацииЛичностные проблемы

Не узнаю себя. Чувствую себя одиноким и плохим человеком. Что со мной происходит?

02 авг. 2022
Анар
Можно ли гражданке Казахстана получить психологическую помощь? В жизни прохожу нелегкий период. И в последнее время не узнаю себя. Временами я бываю очень холодной. Что сама не пойму откуда во мне такое. При этом чувство одиночества не покидает меня. Последние 2 недели испытываю весь спектр эмоций в полной красе. Анализируя со стороны свои поступки, думаю: «В кого же ты превратилась? »

02 авг. 2022

Здравствуйте, Анар! Я готова пообщаться с Вами. Прочтите, пожалуйста, условия консультации и, если согласны, мы продолжим.