КонсультацииЛичностные проблемы

Мне 32 года, детей не хочу, но меня преследуют мысли о них, снятся кошмары. Как справиться с этим?

08 авг. 2021
Авдотья
Мне 32 года, у меня нет мужа и мужчины рядом. Родители и родственники намекают на детей. Я детей не хочу и даже не связываю это нежелание с отсутствием мужа. Но залипла на этой мысли, и снятся ужасные сны про роды и тп. Как справиться с этим?

08 авг. 2021

Здравствуйте, Авдотья. Если Вы согласны, я могла бы с Вами поработать над сложившейся ситуацией.

08 авг. 2021
Авдотья

Да, конечно

08 авг. 2021

Хорошо. Подскажите, как Вы видите мою помощь? Что было бы для Вас результатом нашего общения?

10 авг. 2021

Скажите, Вас все еще беспокоит эта тема? Или можно закрывать консультацию по Вашему запросу.