Что происходило в Вашей жизни те год-два назад, когда началось такое состояние? Чем Вы занимаетесь? Увлекаетесь? Советую прочитать про самоанализ и депрессию у мужчин Какой результат хотите получить от консультации психолога?
Доброе утро! Какая ваша жизнь была два года назад? Вы обращались к психиатру по поводу своего состояния?
08 февр. 2018
NegaTiv
К психиатру не когда, не обращался. Увлечений сейчас нет не каких, мне быстро всё надоедает, и интерес к чему-либо пропадает. В жизни до этого не чего особенного не происходило, просто последние, 2 года у меня началась бессонница и как то состояние стало хуже. Какой помощи жду? Ну думаю совет как мне с этим бороться? И что делать?. Заранее извиняюсь что всё так коротко и смутно описано, я человек очень неуверенный и скрытный и мне это сложно дается. Почему то пожалел что сюда написал, не знаю просто сам я в этом не разберусь так как зашёл в тупик.
NegaTiv, Иван у сниженного настроения и апатии есть причины, но вы их обнаружить не можете. Важно понять не как бороться и что делать, найти пусковой механизм отчего в вашей жизни так происходит. Но дело в том, что инструменты переписки очень ограничены. Вы рассматривали вариант обратиться очно или он-лайн?