КонсультацииЛичностные проблемы

Преследуют мысли о смерти. Как от них избавиться?

13 февр. 2023
Светлана
Последнее недели появились панические атаки смерти, я не могу выкинуть эту мысль из головы, а очень хотелось бы, из-за нее у меня участилось сердцебиения, появилось напряжение в теле, пропал интерес в интимной жизнь, тяжело сосредоточиться на какой либо работе. Хотела бы чтобы вы подсказали как можно перебить эти мысли. Я очень сильно устала от этих мыслей и хочется радоваться как раньше, но эти мысли меня преследуют и стало тяжело от них избавиться

14 февр. 2023

Светлана, здравствуйте!

Конечно, это очень тяжёлые мысли и очень хорошо, что Вы обратились за помощью.

Скажите, пожалуйста, устраивают ли Вас условия консультации и мы начнём

16 февр. 2023

Светлана, осталось совсем немного времени, когда мы можем ещё поговорить в рамках бесплатной консультации. Напишите, если хотите продолжить