КонсультацииАпатия. Депрессия

Как помочь самой себе, если пропало желание работать? Ничего не хочется

14 февр. 2024
Ильмира
Последние несколько дней пропало желание что-то делать, работать, ничего не хочется, с октября 22 года принимала антидепрессанты, в январе 24 решила прекратить. Состояние вернулось будто то, которое было до. Не понимаю чего я хочу, чем заниматься, если менять работу, то на что, как выйти из этого состояния? Спасибо

15 февр. 2024

Здравствуйте Ильмира! Сколько вам лет? Как давно началось такое состояние? С чем это связано?

Как чувствовали себя, когда принимали антидепрессанты? И почему решили прекратить?

Были ли у вас моменты в жизни, когда вы знали, что хотите? Знали, чем хотите заниматься? Что это было?

Как вы выбрали нынешнюю работу?