КонсультацииАпатия. Депрессия

Совсем нет сил, энергии и желания, хочу уволиться с работы. Как помочь себе?

02 июл. 2024
Лейсан
Последний год особенно тяжело, совсем нет сил, нет желания, нет энергии, работать себя заставляю. Хотела в отпуск, но с руководителем договориться не удалось, увольняюсь. Но осознание увольнения вкупе с моими проблемами стало только хуже. Мое состояние длится уже 8 лет, но последний год дается особенно тяжело. К психологу обращалась, прошла 3 сеанса, но улучшения нет, психотерпаевт назначил ад, пью месяц, улучшения не чувствую

02 июл. 2024

Лейсан, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.