КонсультацииАпатия. Депрессия

Нет желания жить дальше. Как помочь себе выбраться из этого состояния?

12 окт. 2023
Даша
Мой вес 44 кг. Рост 176. Я человек с низкой самооценкой, которая хочет подохнуть. Шугаюсь всего подряд, не контролирую слёзы. Я живу с родителями и старшим братом. У брата есть большая комната, комп, телевизор, приставка, телефон, а меня комната которую переделали из кладовки в мою, у меня есть один телефон. Недавно мой отец взял меня за шею и кинул в стену. Было больно, но терпимо. Так же меня иногда бьёт брат потому что у него что-то там случилось, не получилось. Меня каждый день ругают, а моего брата редко. Сегодня получилось так что от меня отверглась моя лучшая подруга и перестала со мной общаться. Я сижу одна. Пожалуйста помогите мне. Поднимите меня на ноги потому что я больше не могу. У меня нет желания жить дальше. Ещё меня грабили и были сексуальные домогательства.