КонсультацииАпатия. Депрессия

Нет желания учиться и развиваться. Как помочь себе справиться с этим состоянием?

01 мар. 2024
Илья
Меня это преследует давно, но активно это началось год назад. Я потерял какую либо тягу к учебе в вузе, начал заедать все свои проблемы. Позорю своих родителей, что сын такой у них нытик. Они всегда говорили, что я просто себя накручиваю, что нет никаких проблем, но они просто не понимают, что я чувствую (только сегодня я говорил с мамой по этому поводу, всё то же самое ("Вот я работаю, думаешь, мне не тяжело? У тебя нет никаких проблем, ты всё выдумываешь"). При этом все пугают меня психиатрами и остальными врачами, что они мне пропишут таблетки, что я после этого стану овощем. Я уже пытался отвлекаться, в моменте помогает, а потом эмоции опять нахлынивают. Уже не знаю что делать, есть надежда, что тут мне хоть как - нибудь помогут.

29 мар. 2024

Илья, добрый день!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации.