КонсультацииАпатия. Депрессия

Нет сил и ничего не хочется делать. Как справиться с этим состоянием?

29 окт. 2022
Иван
Нет сил даже на малейшие действия, не интересно даже ничего не делать (смотреть фильмы или видео). Такой проявлялось у меня и раньше, но не часто, так как потом начиналась рутина и было не до этого. Сейчас же опять проявилась данная проблема, решил обратиться за помощью. Также в такие моменты возникает много вопросов в голове (смысл жизни, зачем я вообще живу и тд. )

29 окт. 2022

Иван, добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации и напишите свое согласие.