КонсультацииАпатия. Депрессия

Не хочется ничего, нет сил двигаться дальше. Что мне делать с этим?

04 мая 2023
София
Мне 19. Год назад я закончила школу и никуда не поступила. Так же уже почти год я принимаю антидепрессанты. За год я сильно разочаровалась в себе и не знаю что мне делать дальше. Я чувствую что мне все перестало быть интересно. Я не хочу ничего делать и как либо развиваться. Мне стало сложно быть заинтересованой в общении с кем либо. Стало сложно выстраивать крепкие дружеские отношения. Единственное что мне хочется это быть дома, заниматься повседневными делами и быть рядом с семьей, но я понимаю что так не может продолжаться вечно. Мысль о об этом пугает меня и вызывает раздражение. Я не знаю как продолжать жизнь. Что мне делать с этим?

05 мая 2023

София, здравствуйте, ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации, если согласны, постараюсь помочь вам