КонсультацииАпатия. Депрессия
Устал жить эту жизнь, нет сил бороться, хочется сдаться. Куда двигаться дальше?
Условия прочитал, про сроки и формат понял)
Вначале я буду задавать Вам вопросы, чтобы понять Вас и уточнить детали.
Уточните, пожалуйста, какой результат Вы ожидаете от консультации?
На самом деле это был какой-то пик слабости и нахождения в состоянии жертвы. Сейчас уже стало легче. Просто это какая-то фундаментальная часть моей личности, которая не хочет принимать материальность этого мира и готова байкотировать само моё существование. Настолько, что я готов сдаться жить, лечь на диван и тихо ждать окончания своих дней в состоянии овоща. Поэтому тут только я сам могу влиять на это, ибо чтобы мне не говорили в этом состоянии всё бесполезно. Я максимально невосприимчив и отвечаю «ах, жизнь несправедлива, мне так жаль, что она такова и её никак не изменить, я не хочу так жить».
Так что я стабилизировался и иду бороться за своё счастье дальше.
Спасибо большое за уделённое время!
Отзыв о консультации
Спасибо большое за отзывчивость и возможность придти на помощь! Сам факт поддержки и готовность уделить внимание уже очень сильно помогают справляться. Спасибо!