КонсультацииАпатия. Депрессия

Хочется жить в мечтах и фантазиях. Как с этим бороться?

23 февр. 2020
Есения

Мне 24 (через пару месяцев 25) У меня ребёнок и муж. Меня не устраивает жизнь с мужем. Я боюсь развестись, боюсь что будет дальше, а вдруг я не справлюсь, а вдруг я что то сделаю не так! Очень много сомнений, вопрос и естественно комплексов! На фоне всего этого я заметила что мне нравится слушать музыку и мечтать о том чего быть не может (естественно я это делаю когда одна), но мне нравится там находиться! И мне это очень начало мешать в повседневной жизни. И я иногда очень сильно переживаю по этому поводу (что это только мечты). И я впадаю в депрессию! Как с этим бороться? На то что бы выходить с этого состояния требуется много сил.

24 февр. 2020

Здравствуйте, Есения. Расскажите немного больше о себе и своей жизни, сколько лет Вы в браке, сколько лет ребенку, Вы работаете?

24 февр. 2020

И еще о фантазиях, это раньше было, в подростковом возрасте например? У Вас развиты художественные способности, возможно Вы видите яркие сны, которые хорошо запоминаете?