КонсультацииАпатия. Депрессия

Как справиться с подавленным состоянием? Нет мотивации учиться, нет желания заниматься своими хобби

21 нояб. 2022
Ася
Мне 20 лет. На данный момент я студентка, из-за учебы остается мало свободного времени. Раньше учеба увлекала меня, хотелось получать новые знания. Сейчас нет мотивации учиться, нет желания заниматься своими хобби. Мысли о будущем отсутствуют, а в настоящем преобладает вялое, апатичное настроение. Что делать в ситуации, когда нет мотивации и четких мыслей о будущем?