КонсультацииАпатия. Депрессия

Мне 28 лет, а желания жить нет, состояние подавленное. Мучает бессоница. Как справиться?

15 февр. 2022
Даниил
Депрессия, ужасное нежелание жить. Бессоница, спутанные мысли. Я женат, 28 лет, работаю. Страшное нежелание что-то делать, боли в желудке. Подавленное состояние.

15 февр. 2022

Здравствуйте, Даниил,

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.

Скажите, как давно вы заметили за собой такое состояние? Были ли стрессовые ситуации, эмоциональные потрясения, проблемы со здоровьем незадолго или во время этого периода?

Расскажите немного о вашей работе, какой график, какой градус ответственности.

Как вы можете охарактеризовать отношения в семье, с супругой?

Жду ваших ответов и мы сможем продвинуться дальше.