КонсультацииАпатия. Депрессия

Депрессия, наркотики, нет желания жить. Как с этим справиться?

24 нояб. 2023
Алена
Сейчас нет сил почти ни на что, даже почистить зубы. Раздражение, тревога, апатия, тяжело даже говорить. Головные боли, ночью встаю раза4-6. Живу ради родных, на автопилоте. Был курс антидепрессантов, транквилизаторов, нейролептиков, год психотерапии. Не помогло. Затем год употребления наркотиков, попытка суицида, психушка, реабилитация, 5 месяцев я чистая, но ещё более разбитая. Помогите?

24 нояб. 2023

Алена, здравствуйте!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации, и напишите, во сколько по мск Вам удобно получить консультацию.