КонсультацииАпатия. Депрессия

Как справиться с депрессией?

29 сент. 2023
Дарья
Как справиться с депрессией? На протяжении долгого времени нет желания что либо делать, не хочется ни с кем разговаривать. Уволилась с работы пол года уже сижу дома, не могу ничего найти. Ко всему пропадает интерес за пару дней. Чувство страха не покидает, но действий никаких не могу совершить. Хочется просто забиться в угол и рыдать. Желания к жизни практически не осталось.

29 сент. 2023

Здравствуйте Дарья. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации и можем начать.

29 сент. 2023
Дарья

Добрый день, ознакомилась

29 сент. 2023

Хорошо, тогда начнем)

Дарья скажите, обращались ли Вы когда нибудь к врачам, по причине Вашего состояния?

30 сент. 2023
Дарья

Нет, никогда не обращалась

30 сент. 2023

Поняла Вас.

Дарья, в личные сообщения отправлю Вам тест на депрессию. Предлагаю пройти его и после продолжим нашу консультацию.