КонсультацииАпатия. Депрессия

Пропало желание работать, моральное состояние ухудшается. Как справиться?

13 июн. 2023
Алина
В последние 3 месяца моё моральное состояние медленно сходит на нет, раньше я хотела работать сейчас даже работать не хочу. Я постоянно думаю о суициде, мне очень тяжело, я вообще не справляюсь.

13 июн. 2023

Алина, здравствуйте, сочувствую вам. Хорошо, что вы обращаетесь за помощью. Если вы согласны с условиями консультации, я постараюсь помочь