КонсультацииАпатия. Депрессия

Как бороться с депрессивным состоянием? Нет никакой мотивации

21 февр. 2024
Карина
Последнее время у меня какое-то депрессивное состояние, нет никакой мотивация, проблемы в отношениях (партнеры слишком быстро решаются на расставание), не могу принять себя и начать любить. Можете ли вы помочь, постоянное желание финансовоц поддержки от партнера?

07 апр. 2024

Здравствуйте, Карина. Ваша тема долго остаётся без ответа, актуален ли Ваш вопрос?

Последнее время у меня какое-то депрессивное состояние,

Что-то изменилось за это время в Вашей ситуации? Обращались ли Вы к специалисту очно?

09 апр. 2024

Карина, Вы не отвечаете, я завершу тему, так как время бесплатной консультации подошло к концу. Так как присутствует депрессивное состояние есть смысл пройти онлайн тест Шкала депрессии Бека и если по результатам будет выявлена депрессия, лучше всего обратиться к специалисту врачу-психиатру или психотерапевту очно.

Можете ли вы помочь, постоянное желание финансовоц поддержки от партнера?

Если этот партнёр не является мужем, то он ничего не должен. Можно говорить о своих проблемах, но ожидать что он подключится и решит все проблемы не стоит. Эти неоправданные ожидания принесут лишь разочарование, которое усилит депрессивное состояние.

Всего доброго и берегите себя.