КонсультацииАпатия. Депрессия

Апатия и тревога, нет желания общаться, нет сил. Как справиться?

25 февр. 2022
Елизавета Колова
Последние месяца 4 наблюдаю за собой, что раз в месяц ощущаю слабость, тревожность, состояние и непонятные мысли, например «а что делать, если хочется умереть», но при этом нет желания навредить себе. Полное отсутсвие желания с кем-либо общаться, просыпаться по утрам, дольше находиться во сне, чтобы уйти от реальности и не прожить в этот день. Мне 20 лет, я не учусь на данной момент, а занимаюсь бизнесом в онлайне и всю ответственность беру за свой результат. В моменты грусти я даже об этом не думаю, хотя понимаю, что нужно вставать и начинать работать, но сил абсолютно никаких нет. В этом месяце в феврале подобного состояния не было, но понимаю, что нужно решать эту задачу и самой лежать и переживать этот состарите в неделю, это плохо.

15 мая 2022

Елизавета, здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому я решила её взять. Насколько она сейчас актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.