КонсультацииАпатия. Депрессия

Как справиться с апатией, одиночеством и тревогой?

07 апр. 2024
Ольхы
В последние время меня очень тяготит моё моральное состояние, это подавленность, апатия ко всему, желание что то либо делать со всем нету, стала чаще себя критиковать и всё больше думать что не достойна всего, и то что я ни кому не нужна и будущего толково нет... Слишком часто стала смена настроения, но чаще всего чувство одиночества и грусти, стала раздражительнее, усилилась паранойя и тревога.

12 апр. 2024

Здравствуйте, Ольхы. Прочитайте пожалуйста условия консультации, если всё устраивает, напишите письменно о согласии для рассмотрения вопроса.