КонсультацииАпатия. Депрессия

Как справиться с чувством апатии и одиночества?

26 сент. 2024
Шахзода
Мне 20 лет, не замужем. Чувство одиночества и легкой тревоги. Первое пожирает. С тревогой я как-то борюсь. Чувствую апатии и одиночество со мной много лет, 10. Помогите пожалуйста, как-то.

26 сент. 2024

Здравствуйте, Шахзода. Меня зовут Марина. Хочется поддержать Вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к беседе.