КонсультацииАпатия. Депрессия

Не хочу жить дальше. Как выбраться из этого состояния?

11 июл. 2020
Екатерина
Я ненавижу себя, свою внешность, тело, всё, что я делаю. Ничего в жизни не приносит радость. Я одинока и это чувство меня съедает. Всегда одна, а все вокруг парами. С любимыми, с друзьями, с родителями. У меня ничего из этого нет. После растования с молодым человеком кажется, что теперь я всегда буду одна. Друзей завести не получается, я боюсь людей, боюсь их взглядов, того, что они обо мне подумают. В других сферах жизни тоже нет ничего хорошего. Счастливого будущего не вижу. Раньше были цели, мечты, которые помогали двигаться дальше, а теперь все рухнуло и ничего не мотивирует

11 июл. 2020

Здравствуйте, Екатерина! Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Скажите, какой результат от общения с психологом Вы ожидаете?

11 июл. 2020
Екатерина

Добрый день! Я ознакомлена с условиями бесплатной консультации. Хотелось бы понять, как бороться с тем, что происходит. Какие действия мне нужно предпринять

11 июл. 2020

Я поняла Вас, Екатерина. Расскажите, какие у Вас были мечты и цели, которые помогали Вам двигаться дальше. Почему так получилось, что сейчас все рухнуло и ничего не мотивирует?