КонсультацииАпатия. Депрессия

Мне плохо, нет сил и желания жить. Как выбраться из этого состояния?

11 июн. 2023
Ксюша
Мне плохо, нет сил и желания жить. Это состояние на протяжении трех лет регулярно возвращается, я устала с этим справляться, больше не могугод назад была попытка суицида, после выписали транквилизаторы, месяца три их пила, потом перестала, какое-то время было норм. Месяц назад начала чувствовать постоянную непроходящую усталось, три недели назад вернулась постоянная тревожность, истерики без повода, в ходе чего происходит неконтролируемое самоповреждение. Я вернулась в тот год, не хочу заново проживать это

12 июн. 2023

Здравствуйте, Ксюша! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации

12 июн. 2023
Ксюша

Я согласна

13 июн. 2023

Ксения, чтобы компетентно помочь надо собрать анамнез состояния. Расскажите подробно: Что с Вами происходило 3 года? Что было причиной?