КонсультацииАпатия. Депрессия

Нет желания ничего делать. Как выйти из этого состояния?

612
26 дек. 2019
Наталья
Апатия. Нет желания ничего делать. Устала от этого состояния. Хочу найти специалиста, который бы помог.

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
26 дек. 2019
Добрый день!
Уточните, пожалуйста, Ваш возраст и расскажите о проблеме подробнее...
Своими словами: как давно это продолжается, в чём конкретно выражается, в неприятии каких именно дел, и т.д.
Условия консультации
Если Вы сейчас онлайн, то мы сможем потратить 30-60 минут на беспрерывный диалог, при условии, что Вы к нему готовы.

Если Вы оффлайн и прочтёте это сообщение позже, то мы будем общаться по мере нашего выхода в Сеть. В этом случае консультация может растянуться на несколько дней.

Я полагаю, что существенную часть Ваших вопросов мы сможем снять сразу и получим конкретный результат. Кстати, Вы уже готовы сформулировать, какого результата ждёте от первой консультации?

Однако, если причины проблемы требуют тщательного подхода – потребуется дальнейшая совместная работа. Она, разумеется, будет платной, но только она поможет избежать дальнейшего развития проблемы или возникновения похожих ситуаций.