КонсультацииАпатия. Депрессия

Ничего не хочу делать, нет желания ни на что. Как жить?

12 июл. 2024
Алмагуль
Замужем, 3 детей 10,7,1 год. Ничего не хочу делать, нет желания ни на что. До замужества и детей жизнь была насыщенная, были стремления, старания. Иногда кажется от жиру бешусь, муж работает, обеспечивает, живем намного лучше в финансовом плане чем раньше. Переехали в другую страну, думала может с этим связано, но нет. Началось чувство апатии и лени уже давно. Связываю еще с началом болезни дочери, 2 года назад поставили диагноз Сахарный диабет 1 типа, он не лечиться и нужен постоянный контроль сахара в крови, подколки инсулина и расчет доз на еду. Устала от всего этого, но понимаю что нельзя все это бросить. Пока она не сможет сама все контролировать, нужно мне. Хотя даже наверное когда вырастит боюсь не смогу отпустить страх перед низкими сахарами.

13 июл. 2024

Алмагуль, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.