КонсультацииАпатия. Депрессия

Потерял интерес к жизни, нет желания что-то делать. Как быть?

31 мар. 2025
Слава
Мне 30 лет я потерял интерес к жизни. Была семья. Все делал для семьи. Теперь не понимаю, для чего я делаю что-то, да и желания нету.

31 мар. 2025

Слава, здравствуйте, меня зовут Светлана, я готова вам помочь.

Для начала нашей с вами консультационной работы, ознакомьтесь пожалуйста с условиями и если вы согласны, после подтверждения вашего согласия, мы можем с вами начать.

02 апр. 2025

Слава, здравствуйте т. К. От вас нет обратной связи, я закрываю консультацию