КонсультацииАпатия. Депрессия

Нет желания жить, каждый день слёзы. Что делать?

01 мая 2023
Ольга
Живу каждый день с болью, каждый день слезы. Помимо хр. Заболеваний, каждый день слышу обидные слова от мужа, которые ранят меня как ножом. У меня нет желания жить. Как быть?

01 мая 2023

Ольга, добрый день!

Готова поработать с Вами. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

01 мая 2023
Ольга

Здравствуйте Юлия, больше подходит п. 3. Т. К живем в поселке, домашние дела отвлекают. Но в течении дня отвечать удобней. Спасибо, что откликнулись. Разница во времени наверное существует. У нас сейчас 23-36. Подскажите когда лучше общаться.

01 мая 2023

Ольга, добрый день! Хорошо, давайте начнем переписку здесь. Какие именно обидные слова вы слышите от мужа? Как давно вы вместе? Всегда ли ваши отношения были такими?

02 мая 2023
Ольга

Здравствуйте Юлия. Вместе 6 лет. 2 года назад переехали в сельскую местность. Пока жили в городе в моей квартире он так не разговаривал как сейчас. Сын 10 лет, не его. Может с самого утра за столом начать орать и скандалить, что ничего не делаем, сидим на его шее. Задать вопрос, спросить что либо, себе дороже. Отвечает какое тебе дело вообще на счет всего. Все ответы на матах и мне и сыну. Понимаю, что он хотел переезда в свой дом, чтоб делать то что хочет. А мы просто исполнили его желание. Хочет может уехать на сутки как на охоту, но на самом деле оказывается пьет с родственниками или друзьями. Спрашивать ничего нельзя, что хочу то и делаю. Я не умею водить механику, ездит он. А мы безвылазно сидим в этом доме, нет возможности ни к врачу ни в магазин.

02 мая 2023

Ольга, добрый день! Вам конечно тяжело жить в такой напряженной обстановке с мужем. Есть ли возможность вернуться в город, в вашу квартиру?

02 мая 2023
Ольга

Когда переехали в дом, начали ремонт для себя, обои, полы. Одновременно огород, хозяйство, хоть небольшое но есть. Силы не рассчитала свои, заболела сначала шея, спина, потом поясница, везде протрузии и грыжи. Началась депрессия, слёзы, от боли, от того что здесь очень тяжело с медициной, простой анализ нужно ехать в соседний поселок и брать направление в город. Потом сразу Короновирус, переболела тяжело, последствия бляшки в сосудах, нарушение со стороны сердца, желудка, панические атаки, страх, слезы. Работать здесь не кем да и честно сказать не могу от боли постоянной. Еле справляюсь по дому и во дворе. Готовка, уборка, стирка все через боль. Ребенок в городе часто болел, поэтому решили на чистый воздух. Адаптация ещё проходит, но улучшения есть. В городе остался отец ребенка, с новой семьёй. Видится нет желания, там проблемы с новой женой. Запрещает общаться. А так уехали они про нас и забыли совсем. Он считает если я дома, то ничего не делаю. Сижу у него на шее. Просить что- то сделать, лучше не просить, сам знаю, не суй свой нос. И постоянно мамы и маты.

02 мая 2023
Ольга

Квартиру продала, в нашем доме в соседнем подъезде взорвался газ, дом старой постройки, пошли везде трещины, сделали ремонт за год и продали, очень опасно в газифицировпном доме оставаться.

02 мая 2023
Ольга

Ещё был сильный стресс от мобилизации, его забирали 2 раза пока предприятие не выдало бронь. А так мы бы просто остались зимовать одни с ребенком. Очень долго не могла прийти в себя. Как можно жить в поселке без всякой поддержки, без мужских рук.

02 мая 2023
Ольга

Спим в разных комнатах, никакой сексуальной жизни между нами нет, т. К у меня всё потом болит. Я чувствую себя никчёмный человеком. Вот живу только ради ребенка.

03 мая 2023

Ольга, добрый день! У вас непростая сейчас ситуация, а главное у вас тяжело на душе от отсутствия поддержки и взаимопонимания. Попробуйте сейчас находить вокруг те маленькие радости, которые вы замечаете вокруг (красоту природы, улыбку сына и т.д.). Жизнь продолжается, не смотря ни на что.

03 мая 2023

Готова с вами поработать платно, чтобы залечить ваши душевные раны, чтобы вы смогли силы жить дальше. Напишите, пожалуйста, насколько вы готовы к платной работе.